среда, 27 февраля 2019 г.

Закрытие "Военно-патриотического месячника"


22 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, в нашем детском саду прошло торжественное закрытие Ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы









Этот месяц запомнился ная яркими мероприятиями:

Я бы в армию пошел, пусть меня научат! курсантами В.В.У. имени генерала армии Штеменко.

соревнованиях по спортивно-подвижной игре «Пионербол" а также  в смотр-конкурсе «Марш-парад!»

Дети получили массу положительных эмоций и с большим удовольствием участвовали во всех мероприятиях. 

4 комментария :

  1. Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами всем своим опытом в получении кредита для расширения моего бизнеса одежды здесь, в Малайзии. Мне было очень тяжело падать из-за моей небольшой непродолжительной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы начать его заново, чтобы я начал, поэтому я наткнулся на господина Бенджамина, консультанта по кредитам в Le_Meridian Funding Service. я о своем бизнес-проекте, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужен кредит в 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я также сделал, он спросил меня о моем действительном удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и мой кредит был предоставлен , Я действительно хочу поблагодарить за эти усилия, а также постараться донести это до тех, кто ищет кредит для бизнеса или другие финансовые вопросы, чтобы связаться с Le_Meridian Funding Service по электронной почте: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com Он также доступен на WhatsApp Contact: +1 -9893943740.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами всем своим опытом в получении кредита для расширения моего бизнеса одежды здесь, в Малайзии. Мне было очень тяжело падать из-за моей небольшой непродолжительной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы начать его заново, чтобы я начал, поэтому я наткнулся на господина Бенджамина, консультанта по кредитам в Le_Meridian Funding Service. я о своем бизнес-проекте, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужен кредит в 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я также сделал, он спросил меня о моем действительном удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и мой кредит был предоставлен , Я действительно хочу поблагодарить за эти усилия, а также постараться донести это до тех, кто ищет кредит для бизнеса или другие финансовые вопросы, чтобы связаться с Le_Meridian Funding Service по электронной почте: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com Он также доступен на WhatsApp Contact: +1 -9893943740.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет всем, я Патрисия Шерман из Оклахомы, США, прямо сейчас. Я хотел бы поделиться с вами своим опытом заимствования 185 000 долларов США, чтобы очистить мой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и забрал свои вещи из-за политики банка, и я встретил некоторые счета и некоторые личные потребности. Поэтому я очень отчаялся и начал искать средства во всех отношениях. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о фирме кредитной компании, я был заинтригован мошенничеством, но я был заинтригован моей ситуацией, и у меня не было выбора, кроме как получить совет от моей подруги об этой компании. связавшись с ними, я действительно сомневался из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, вы мало что знали? «Elegantloanfirm@hotmail.com Эта компания очень помогла мне и моему коллеге, и сегодня, благодаря этой кредитной компании, гордому владельцу хорошо организованной работы и обязанностей, они улыбнулись мне в ответ. Поэтому, если вам действительно нужно развиваться или начать свой собственный бизнес, или если вам действительно нужно занимать деньги в любых финансовых затруднениях, мы рекомендуем вам найти возможность финансового развития в вашем бизнесе сегодня. {E-mail:} Elegantloanfirm@hotmail.com ... онлайн для кредита, не жертва мошенничества. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, зрители со всего мира. Сегодня для всех хорошая новость - получить пустую банкоматную карту, которую можно использовать во всех банкоматах мира. У нас есть специально запрограммированные карты банкоматов, которые можно использовать для взлома банкоматов. Карты банкоматов можно использовать для снятия денег в банкоматах или считывания карт в магазинах и точках продаж. Мы выдаем эти карты всем заинтересованным клиентам по всему миру. Ежедневный лимит снятия средств с карты в банкомате составляет 5000 долларов США, а лимит расходов в магазине составляет 55000 долларов США, в зависимости от типа карты, которую вы заказываете, и количества необходимой вам карты банкомата (от минимального диапазона до максимальных 5000 AA) 15 миллионов. USD С помощью наших НЕОГРАНИЧЕННЫХ ХАКЕРОВ THOMAS вы можете избежать финансовых проблем и не стать управляющим долгом или человеком, испытывающим финансовые затруднения. Вот почему вам нужно быстро связаться с нами, чтобы найти решение ваших финансовых проблем. Для нас будет честью, когда вы будете финансово стабильны. Мы прошли сертификацию, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих финансовых проблемах. Если вам нужны другие услуги по взлому сети, мы будем обслуживать вас в любое время и в любом месте. Свяжитесь с нами по нашему адресу электронной почты: thomasunlimitedhackers@gmail.com

    Привет
    THOMAS FREDDIE HACKER без ограничений
    Электронная почта thomasunlimitedhackers@gmail.com
    Звонок / SMS: +1 (985)465-8370
    Девиз: Мы предоставляем самый быстрый и надежный сервис.

    ОтветитьУдалить